4 Sessel,
originale BM-Gestelle aus der 1. Hälfte des 19. JH in späterer Zeit verändert und mit Nuß nachfurniert, Lehnen mit gedrechselten Quersprossen, ergänzt lose tapezierte Sitze, Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
06.08.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
4 Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 06.08.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.07. - 06.08.2014 |